пятница, 10 января 2014 г.

Мечты...

  Всем большой привет! Я соскучилась..правда-правда ))
Наконец-то праздники прошли и можно окунуться в будни..Новый год мы встретили дома, тихо и по-семейному - с детками и родителями, ну а потом началась череда гостей и заглянуть в блог было совсем некогда..Хотя я не сидела сложа руки и были у меня сертификаты сделаны, календари большие настенные на заказ, только вот впервые не сфотографировала свои работы и уже отдала ()
Вообще, конец 2013 года был для меня хорошим и неожиданным..я наконец-то отбросила все сомнения и начала заниматься тем, чем мне нравится! Ушла с работы, устроилась на другую - всего три дня в неделю, занимаюсь скрапом в дневное (!!!) время и фотографирую..и сама не верю своему счастью!!! ))






И не собираюсь остонавливаться на достигнутом - есть куча планов, есть мечты, есть куда двигаться и стремиться..и это прекрасно! Чего и вам всем желаю ))
Скоро появлюсь и покажу что-нибудь бумажного, обещаю )

7 комментариев:

  1. Леночка, привет!
    С прошедшими тебя праздниками, пусть все твои мечты осуществляются.
    Рада за то, что теперь ты можешь много времени тратить на свои увлечения.
    Фотографии - чудесные, прям такие новогодние, зимние.
    Жаль что настенные календари не сфотографировала, интересно было бы посмотреть что за чудо у тебя получилось. Не представляю себе скраповый большой календарь?)))
    Буду ждать фотографий бумажных работ.

    ОтветитьУдалить
  2. вот это офигенно!!
    рада так за тебя - 3 дня, а остальное время - для себя, для души, для семьи. Мечта каждой женщины! девочки - красавицы !! я почему-то всегда смотрю на твои фотографии и думаю, что вы близко-близко. из соседнего дома как-будто. и хочется пирог испечь и в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот умеешь ты выбить из меня слезу, будь то от умиления или смеха )) Спасибо большое!! Чудеса случаюся, я знаю - а вдруг и вправду как-нибудь будем чай с тобой пить из рюмашек ;))

      Удалить