четверг, 14 ноября 2013 г.

Волшебный лес

   Моя творческая энергия бьет ключем - сегодня я покажу вам коллаж..) К его созданию  вдохновило меня задание в блоге Tempo Libero "Омбре" (до 30 ноября). Увидев баннер задания, я начала перебирать бумагу, фотографии и ничего в голову не пришло...мысль побежала дальше, ведь я уже настроилась на творчество...и я вспомнила про краски!
   Его сюжет очень похож на другой коллаж, созданный по проекту Дарьи Пневой "Коллажи" - столько положительных эмоций и заряда энергии я получила, участвуя в этом проекте..Вот и сейчас, вспомнив об этом, я достала кисти с красками и окунулась в настоящее волшебство! Два часа пролетели незаметно...



а вот изначально какая была иллюстрация..у меня коллаж получился в холодных тонах.


Баннер вдохновившего меня задания


   Кстати, я зарегистрировалась на Pinterest..и почему я не сделала этого раньше??? Это такая штука удобная - каталогизирует все картинки, которые тебя вдохновляют и которые ты не хочешь потерять! У меня там теперь много вдохновляющих меня иллюстраций, которые в скором времени превратятся в коллажи ))
Спасибо все, кто заглянул!

7 комментариев:

  1. Лен, всегда любуюсь коллажами, мне не дано)) у тебя очень красивый, монохромный, фактурный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! Может все-таки попробовать - а вдруг дано? ))

      Удалить
  2. Леночка, привет! Картинка - потрясная.
    Я не поняла это ты сама нарисовала??

    ОтветитьУдалить
  3. Красота...ниrак не могу понять как это...девочка нарисована..потом на фон..и дальше краска...очень красиво!! Спасибо от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить