четверг, 3 октября 2013 г.

Розыгрыш!

  Привет всем тем, кто ждал от меня розыгрыша конфетки! Извиняюсь, что задержала - по воле судьбы мы  с мужем оказались в Праге на три дня..это я вам скажу нелегко оказалось..печень до сих пор отказывает )) Сегодня ночью вернулись и вот кто счастливчик:



Поздравляю от всей души  Mary$a и жду письма с адресом на почту lena0503@bk.ru
Спасибо за ваши теплые комментарии и пожелания, я вас всех люблю!!! Скоро вернусь с фотоотчетом по поездке и новым альбомом ))
  P.S. Когда уже опубликовала пост - заметила, что на картинке не отображается номер победителя...не пойму почему..??? Но переигрывать не буду, конечно, чтобы все было по честному, поэтому поверьте мне на слово )) Это номер 67!!!

7 комментариев:

  1. ждем отчетика, здоровская поездка)
    мои поздравления...

    ОтветитьУдалить
  2. Ого-го!!!!! Я в шоке! Я выиграла первую в своей жизни конфетку...............ааааааааааааааа урррррррррррааааааа!!!!!! У меня нет слов. Леночка, спасибо за возможность поучаствовать и спасибо рэндому что выбрал меня. Пойду радоваться, писать письмо с адресом ну, и конечно же, ждать отчета о Праге. Тоже с мужем собираемся туда поехать, как только я получу паспорт с новой фамилией)
    Уррра
    P/s/ не могу поверить в своё счастье))))

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю Марусю и спасибо за розыгрыш!))

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю победительницу! спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, спасибо за розыгрыш, и Марию поздравляю с выигрышем. Первый раз выиграть конфетку это просто волшебно - эмоции зашкаливают :))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительницу! Лена, спасибо за шанс и отдыхай за нас всех :))

    ОтветитьУдалить