воскресенье, 26 мая 2013 г.

Весенне-бабочковое

  Сегодня добралась до своего стола и сложилась страничка про Варвару-именниницу...уже лето на дворе, а я мартовские фотографии скраплю )

Делала по скетчу от блога OK Craft ( до 31 мая )


И немного деталей поближе


В этом году впервые день рождения был без торта - поддалась всеобщей любви к капкейкам и не пожалела! Рецепт очень простой и от этого нисколько сами пироженки не пострадали - были очень красочные и вкусные )) Рецепт взят в блоге у одной чудесной девушки, загляните обязательно!
  У меня еще вопрос: когда вы скрапите. когда находите время для своего хобби? Этот немой вопрос тем, у кого семья, дети, работа, быт...Свободного врмени, совсем чуть-чуть у меня есть только ночью, но ночью я хочу спать (почему бы это? ))
  Чуть не забыла, что со страничкой участвую ( точнее Линки наверное уже давно закрыт, просто страничка будет в тот альбом добавлена ) в проекте История одного года от блога "Ночные скраперы", месяц март. Да-да, посыпаю голову пеплом, пора уже май делать, а я с мартом только еле разделалась..но я нагоню! ))


6 комментариев:

  1. Очаровательная страничка! Радостная, милая! Здорово!
    Спасибо за участие в задании блога OK Craft!

    ОтветитьУдалить
  2. Улыбка дочки бесподобна!!! Страничка легкая и яркая!!!
    Я скраплю тоже по ночам, по другому никак. Всего 2 раза делал открытки днем, конечно это легче и голова быстрее работает и здоровый сон ночью)))

    ОтветитьУдалить
  3. собснаа...что хочу скзаать...с такой дочкой и украшения на страничке не нужны. Они просто лишние)

    ОтветитьУдалить