суббота, 19 января 2013 г.

Альбом для рисования

   Чем дольше не пишешь в блоге - тем тяжелее начинать...к сожалению, в последнее время для творчества у меня совсем мало времени, только пару часов ночью, а ночью я хочу спать )) вот и получается, что в планах моих куча разных задумок, а на их реализацию времени совсем не хватает. Ну вот, поныла )
Как-то в одну из таких ночей я добралась до красок и немного порисовала ) Рисованием, правда, назвать это трудно - а вот мазней, пожалуйста..)) Не преследовала никакой цели получить что-нибудь на выходе. просто получала удовольствие и ела манты Мазюкать понравилось и теперь очень-очень хочу попасть на мастер-класс по микс-медиа и всяким таким штукам! (особенно хочу к Наде-Smilla и Ире-Музамаме, они крутые!!!))







Получился альбом для рисования, торжественно вручу всю эту "красоту" своей крестнице - она очень любит рисовать и у нее это получается гораздо лучше, чем у некоторых ))
Надо приступать к альбому - помните, я недавно делала для двух девочек-двойняшек..? Заказчица вручила его родителям малышек и им, слава Богу. он понравился ) причем настолько, что они заказали еще один - хотят, чтобы у каждой девчушки было по альбому..вот )
Спасибо, что заходите ко мне )

4 комментария:

  1. классно получилось! желаю удлинения суток, чтоб на все времени хватало))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка привет! Какая ты молодчина!!!Очень красиво..ярко и так знаешь уже по весеннему)))чувствуется всем нам уже тепла хочется)

    ОтветитьУдалить