воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Очень много слов и фоток ))

   Приближается самый главный праздник в году..у меня как всегда - ни один подарок не куплен и даже еще не придуман ) Я ничего не успеваю с этим выходом на работу..но впереди еще целые сутки - успею )
Я вот решила записать свои мысли вслух, как говорится подвести некую черту, про этот год и меня..просто для себя самой..чтобы не потерять...



В августе прошлого года я узнала о существовании скрапбукинга..я это слово даже правильно произнести сначала не могла )) но как же он перевернул мою жизнь! Я всю свою сознательную жизнь мучалась отсутствием хобби - много раз начинала чем-нибудь увлекаться и бросала, потеряв интерес..но скрап меня зацепил по-настоящему и, как показывает время, надолго..чему я , собственно, и не сопротивляюсь ) Меня часто мучает мысль - ну почему раньше я не узнала о его существовании - когда времени свободного было вагон и маленькая тележка, когда я мучилась от безделья ) ну всему свое время...а вот мои наиболее любимые работы за этот год (хотя я еще никогда не была довольна полностью тем, что сделала - всегда потом вижу недостатки)
Этот альбом сделался на одном дыхании..именно после него я поняла, что на заказ альбомы мне даются тяжело, а вот если творить по вдохновению - все складывается прекрасно )


 То же самое касается и этого альбома, сделанного просто так - по настроению..и он до сих пор лежит у меня на полке - его никто так и не купил и я не капельки не расстраиваюсь по этому поводу, его создание мне принесло колоссальное удовольствие!

А этот блокнот родился всего за пару часов и радует глаз до сих пор, лежа на полочке напротив )

Благодаря обретению хобби у меня появилось желание фотографировать (я думаю как и у многих) и приобретение  хорошего фотоаппарата этому поспособствовало..я даже записалась на курсы фотографии и честно отучилась там ) чему тоже безмерно рада и теперь мои домашние - мои модели ))






Этот год был разным для меня - было много хорошего и не очень...и в Новом году хочется пожелать всем вам счастья, улыбок, удачи и бескрайнего вдохновения!!!!!!!

8 комментариев:

  1. Прекрасные альбомы!! Творить по вдохновения это конечно же самое приятное))
    Забавный кот)) а рыжая девочка очень похожа на меня в детстве)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, чудесные работы! С наступающими праздниками! Счастья, удачи, любви и неиссякаемого вдохновения в Новом Году! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, волшебно! Прекрасные альбомчики, как и все что ты творишь) С наступающим 2013 тебя и твою прекрасную семью!

    ОтветитьУдалить
  4. О, оказывается, я не одна такая - ищу подарки в последний день))) И меня тоже часто мучает мысль - почему я не узнала о скрапе раньше)
    У вас чудесные работы, и я с удовольствием читаю ваш блог! Хочу поздравить с наступающим и пожелать счастья!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с праздниками! Прекрасно, что к увлечениям добавилась еще и фотосъемка, ну а альбомы - прелестны, особенно первый!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой у тебя кошак смешнючий)))Носатый)) Очень здорово, что этот год столько всего интересного в твою жизнь внес, пусть в следующем случится еще больше всего нового и интересного!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка ты умница!Твори и не останавливайся!!!Модели твои просто сказка!!!Дочка просто как из книжки про Алису)))а зверь ваш бесподобен..вот это профиль..большой такой!

    ОтветитьУдалить
  8. дети невероятные!) как же ты удачно обзавелась фотоаппаратом) это твое, продолжай ловить свет и удачные моменты. Пусть в Новом 2013 самое сокровенное сбудется)

    ОтветитьУдалить