воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Liebe- liebe, amore- amore...любовь..!

Это пилотное название нового альбома )), который я начала делать на днях вместе с Сашей..у нее в блоге стартовал совместный проект по созданию альбома на 10 (!) разворотов.  Давно были мысли сделать альбом не для кого-то, не в подарок кому-то, а для себя, своей семьи...в нем будут фотографии нашей семьи в самые яркие и счастливые моменты нашей жизни )) И вот первый разворот готов.Он посвящен замечательному событию для нас с мужем - нашему венчанию, которое состоялось на 5-летие нашей совместной жизни. Условие - скетч или палитра + фишка (сделать секретик). Я делала по скетчу, на левой страничке бант развязывается и там еще три фотографии

















Вот такой разворотик получился )) кружочки-цветочки рисовала гелевой ручкой, позаимствовала у Лены Виноградовой..

8 комментариев:

  1. какой красивый разворотик получился!!! очень нежный и весенний!!! Лен, творческих успехов тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. о, супер!!! первый пошел :)) разворот великолепный.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена супер!!!Так здорово!!!Умница просто!!!А я представляешь тоже сейчас делаю альбом по этим страничкам только маме она любит Дину Рубину вот завьра обязательно покажу у себя что выйдет)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, очень красиво, фото просто замечательные, щемяще счастливые!!! Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравилось, и как у тебя получается без всяких там украшений сотворить такую красоту, ну тут конечно еще фотки прям мои любимые... Вы с Ромкой на них такие счастливые, молодые какие-то...вроде недавно было...Люблю вас!!!

    ОтветитьУдалить