четверг, 10 апреля 2014 г.

Снежная Королева или возвращение блудной дочери..)))))

 Охохо..это я )) Давно меня здесь не было, признаюсь даже больше - раньше я пропадала, но по вашим блогам гуляла и смотрела красивости..а сейчас меня действительно не было и ни к кому не заходила..вот как отрезало ()
И пока меня не было, сотворила только одну вещь - для конкурса в школу для Варюши - нужно было сделать что-то в честь любой юбилейной книги! Мы выбрали с ней Г.Х.Андерсона "Снежная Королева" - это один из моих и Вариных любимых мультфильмов. И сделала я наподобие книги - с коллажами, иллюстрациями  и отрывками из произведения ) А дочка написала мини-сочинение по прочитанной книге )






 здесь видно фактуру поближе - мне нравится )



 ну аздесь я думаю понятно - имитация льдинок, одна из которых попала в глаз Каю


 а здесь встреча Кая и Герды - как будто отражение в зеркале )


По большей части в школьных конкурсах я не участвую (вот такая хреновая я мать), но здесь вдохновение накрыло меня с головой ))
Я конечно очень удивлюсь, если к этому посту будут комментарии..не думаю, что еще кто-то заходит ко мне )) А вот к вам я загляну с удовольствием! ))
И кстати, пришла посылка из Америки, про которую я уже давно позабыла, начала разбирать ее.. и понеслось ))))) так что я возвращаюсь!

1 комментарий:

  1. Ну с возвращением! )) заглядывай, давай дружить домами ))
    Вы с дочкой неверотные молодцы! Такую ВЕЩЬ сотворили! и главное вместе, будет что вспомнить в будущем за посиделками с чаем "а вот мы с мамой.." в общем пусть дружба мамы с дочерью никогда не заканчивается, и побольше совместных проектов !
    а, да ! Победы к конкурсе! )

    ОтветитьУдалить