четверг, 28 ноября 2013 г.

Принцессины рамки..

  Как уже писала в прошлом посте, у меня есть еще парочка непоказанных работ..исправляюсь ) Это две рамки для очаровательной девочки Анисии, а точнее для ее бабушек, и подарены они были в день матери.



  Со второй рамочкой участвую в задании по стилю "Шебби" (до 15 декабря) в блоге Viva la vista


  За окном падает снег, пусть и ненадолго и он еще нераз растает, но дыхание зимы уже чувствуется..сегодня поймала себя на мысли - начала продумывать и придумывать подарки близким и родным..Очень хочу сделать в этом году так называемый адвент-календарь - мне нравится эта традиция и я хочу, чтобы в моей семье она прижилась ))
  Спасибо вам, что заходите..всем зимнего и бодрого настроения!!!

понедельник, 25 ноября 2013 г.

Девочковое..

  Есть в моем окружении одна очень очаровательная девочка и эта рамка в ее детскую..Только послушайте, как ее мелодично зовут - Анисия Ильинична )) Красивое имя, правда?


пятница, 22 ноября 2013 г.

Первый новогодний..

  Весь скрап-мир да и не только уже начал вовсю готовиться к Новому году, а у меня пока нет настроя на праздник.. нет снега - нет настроя )) Но тем не менее есть новогодний блокнот, который случился по заданию прекрасного блога Belle Fleur и сроки которого я проспала-профукала  пропустила..ну и ладно, зато есть блокнот )


среда, 20 ноября 2013 г.

Для любителей сладкого..

   Наверное, у меня такого никогда еще не было..накопилось столько работ, что не успеваю показывать ) Вот и блокнот, обложка которого сделана по скетчу №70 от Творческого клуба "Простые радости", чуть не затерялся...


понедельник, 18 ноября 2013 г.

Рамка-сердце в стиле шэбби

   На днях гуляя по блогам, увидела такую красоту у Оли-Pastila и мне срочно понадобилась такая же! )) Я долго не думала и в этот же вечер сотворила свое сердце..а в центре него - моя маленькая любовь, моя сладкая девочка..


пятница, 15 ноября 2013 г.

Блокнот для малыша

  В качестве дизайнера в блоге "Ассорти" сделала блокнот по новому осенне-зимнему скетчу для записей про одного прекрасного новорожденного мальчика, про его первые маленькие достижения и открытия...

четверг, 14 ноября 2013 г.

Волшебный лес

   Моя творческая энергия бьет ключем - сегодня я покажу вам коллаж..) К его созданию  вдохновило меня задание в блоге Tempo Libero "Омбре" (до 30 ноября). Увидев баннер задания, я начала перебирать бумагу, фотографии и ничего в голову не пришло...мысль побежала дальше, ведь я уже настроилась на творчество...и я вспомнила про краски!
   Его сюжет очень похож на другой коллаж, созданный по проекту Дарьи Пневой "Коллажи" - столько положительных эмоций и заряда энергии я получила, участвуя в этом проекте..Вот и сейчас, вспомнив об этом, я достала кисти с красками и окунулась в настоящее волшебство! Два часа пролетели незаметно...

вторник, 12 ноября 2013 г.

"До и после" или волшебное превращение рамки..

  Вчера у меня был всплеск креативной энергии и мне срочно надо было куда-то его (то есть всплеск) девать..оставалось всего лишь пол часа до выхода из дома, а у меня всплеск ))) В результате появилась фоторамка, которая будет украшать теперь стол дочери


пятница, 8 ноября 2013 г.

Sweetness

   К шэбби я питаю очень нежные чувства, но творю в этом стиле редко..сама не знаю почему. Исправляюсь )) Получился блокнот для записей про кулинарные подвиги и мечты..


четверг, 7 ноября 2013 г.

Love story

  Это я с очередным альбомом )
Приятно, когда твое творчество нравится еще кому-нибудь, кроме тебя ) Приятно, когда заказчик возвращается вновь и вновь..Получился альбом с фотографиями на 5 разворотов, переплет. Светлый и легкий, на мой взгляд, получился..


вторник, 5 ноября 2013 г.

Детки-конфетки

   Привет всем! Как у вас выходные прошли? У меня довольно весело ) Многие, кто читает мой блог постоянно, знают что я люблю фотографировать, особенно детей ;) И в эти выходные, пока на улице промозгло и дождливо, мы с моими девчонками устроили яркую съемку! Осторожно, дальше много фото!!! ))