понедельник, 19 августа 2013 г.

Shabby-book для самых любимых..

 Я сделала это! Первый альбом для своих принцесс за 2 года в скрапе )) И не просто альбом, а шэбби-альбом - я так люблю этот стиль и не хватало не знаю чего сотворить что-нибудь в этом стиле..Фотографии в нем с Варюшкиного дня рождения, фотографировала их в студии.    На альбом ушло три катушки белых ниток, пять кило кружев, огромная порция вдохновения и одна сломанная иголка в швейной машинке )  Пухлячок мой любимый, вот он:


среда, 14 августа 2013 г.

Немного наших будней

 Лето вернулось к нам и это здорово! Правдя я всю неделю на работе, но в выходные на свежем воздухе..в эти выходные были на свадьбе у друзей, Варюшка подрабатывала ангелом )

 

понедельник, 5 августа 2013 г.

Порция удовольствия..

   Из названия понятно, что альбом делался с удовольствием и на одном дыхании..правда нехватка времени и вечное желание спать по ночам не дали мне сделать его за два дня, как обычно ) Но тем не менее, альбом есть и я ему рада..!Все-таки альбомы - моя любовь в скрапе...
 Пухлячок получился ) 10 страниц, на 9 фотографий и карман для фотографий, уголки прозрачные будут в дополнение к альбому.

четверг, 1 августа 2013 г.

Ни Хао или всем китайский привет!

Не успели вернуться с испанского побережья, как полетели путешествовать дальше..правда уже без деток. Летали с мужем в Пекин - он работать, а я отдыхать )) Куча впечатлений и все положительные! Побывали совсем в другом мире...Выложу немного фотографий  - так, для истории..мало ли кому будет интересно..