пятница, 23 декабря 2011 г.

"Летняя" страничка

Как  уже писала в предыдущем посте, я участвую в новом задании от Лены Нацвлишвили  на Скрапологии.


Урок был посвящен использованию ярких цветов в скрап-работах.Урок получился замечательный, а главное я познакомилась с творчеством еще одной талантливой скрап-леди )), в блог к которой теперь частенько заглядываю..Задание заключается в следующем -  необходимо создать скрап-страницу с использованием ярких цветов и применить полученные из урока знания. Страничка у меня из альбома, посвященного моему племяннику, весь альбом можно посмотреть здесь. Вот моя страничка и немного деталей:


четверг, 22 декабря 2011 г.

Little man`у посвящается..

Вот и готов альбом для моего племянника на его первый серьезный юбилей, 5 лет все-таки..Формат 30*30, 5 разворотов..делала его без всяких секретиков-раскладушек..хотелось просто оформить прикольные фотки )) С двумя страничками из этого альбома участвую в заданиях..ниже напишу где. И кстати, это моя первая мягкая обложка..Вот он:



суббота, 17 декабря 2011 г.

Little man

Покажу вам страничку про моего племянника, у него скоро первый "серьезный" юбилей (5 лет)  и я в процессе изготовления альбома..а точнее странички уже сделала, осталось только обложку..Делала по скетчу от блога Сохраняя лучшее. Вот он:

А вот моя страничка


четверг, 8 декабря 2011 г.

Good day

или страничка про то, как моя младшенькая без зазрения совести целуется у мамки на глазах..
)) такие они здесь классные ) С этой страничкой участвую в задании в блоге Скрап-фантазии. Задание вот по такой скетч-странице


А вот что получилось у меня


Дальше детали

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Начало положено...

Совсем нет времени сесть и начать делать полноценные альбомы своим принцессам..поэтому решила делать их по страничкам, как придет вдохновение..вот оно и пришло накануне ночью..))) Получилась страничка про младшую дочку - на фото ей ровно один месяц, решила заскрапить эти фото..