понедельник, 21 ноября 2011 г.

Волков бояться - в лес не ходить...

Это я том, что скрапом я заболела уже как полгода, но только сейчас решилась поучаствовать в каком-нибудь конкурсе-задании..На сайте Скрапологии стартовал очень хороший, на мой взгляд, проект - Уроки скрапбукинга, разбор "по полочкам" (подробнее можно почитать здесь). Суть проекта в том, что на работах признанных мастеров скрапа научиться анализировать и понимать по каким законам сделана эта работа. Очень страшно правда участвовать, но когда-нибудь надо начинать. У меня как-то сразу сложилось с альбомами, а тут неодходимо было сделать страничку...оказалось все непросто - нужно было аргументировать каждый свой шаг, почему именно так, а не иначе...вот...вообщем вот что у меня получилось, мой "разбор полетов" под фото..




суббота, 19 ноября 2011 г.

Sweet secrets

На этот раз я с блокнотом. Как уже повелось - это подарок...)))  моей сестре Соне..От бабушки у  нее сохранились записи сладких рецептов. Чтобы дорогие сердцу рецепты не были утеряны - их можно переписать в эту книгу -блокнот. На последнем развороте есть кармашек для хранения рецептов, записанных на обрывках-листочках..Не знаю, получился ли у меня стиль винтаж, но , наверное, близко к этому...Листы в блокноте состарены свежемолотым кофе...Вот что получилось...



суббота, 5 ноября 2011 г.

Люблю сладенькое..))

В блоге у замечательной мастерицы Ани разыгрывается оооочень вкусная конфета! Я, конечно же, не могла пройти мимо..там такая вкусняшка - ткани (ммм-м-м..), цветочки, кружево, жемчужинки...Вообщем, все нужное! Розыгрыш 15 декабря, поторопитесь!


среда, 2 ноября 2011 г.

Наша Даша

Ну вот и готов новый альбомчик! Он сделан в подарок нашим друзьям, а точнее маленькой девчушке Даше на её полгодика. Подарочек поедет в Питер. Альбом формата 15*15, на 8 страничек, выполнен по МК (конструктивный альбом) от Берты (ну очень мне нравятся ее работы)...Альбом получился функциональным, вмещается в него до 40(!!!) фотографий мини формата 6,5*9...Девиз этого альбома - каждая страничка с секретиком. И вот что получилось: